О нас

Мы понимаем всю важность правильного выбора дошкольного воспитательного центра, ведь именно в первые годы жизни закладывается основа поведения и характера маленького человека. Наша работа - это ваши счастливые дети.
Детский сад "Малыш" расположен в Восточном Дегунино на Керамическом проезде 57 к 3.
Детский сад "Малыш"
«Детский сад наш так хорош - лучше сада не найдешь!»
Такие теплые слова подходят к детскому саду «Малыш», потому что здесь работают люди, для которых педагогика - не профессия, а образ жизни.

Наши приоритеты:

• Cоздать домашнюю атмосферу для каждого малыша
  • Профессиональные преподаватели
  • Классические методы воспитания

Наш детский сад работает с 2012 года.
Мы работаем с 7-30 до 20-00 по будням и выходным.
В детском саду дети обеспечиваются пятиразовым сбалансирован-ным питанием.
Принимаем детей от 1 года.
В нашем детском саду нет случайных людей, все педагоги – люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах

В мире есть две сложные вещи - воспитывать и управлять.

И. Кант

Дети святы и чисты… Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину. Нельзя безнаказанно похабничать в их присутствии... нельзя делать их игрушкою своего настроения: то нежно лобызать, то бешено топать на них ногами...

Антон Павлович Чехов

Педагог - это тот человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков и не передать предрассудков, пороков и болезней.

А. В. Луначарский

Наша команда

Ирина Анатольевна
Заведующая
Замечательный педагог и мастер своего дела. Все музыкальные мероприятия проходят под руководством заслу-женного воспитателя  Ирины Анатольевны. Ее заслуга в том, что наши мероприятия всегда проходят на высоком уровне и пользуются неизменным успехом у родителей.
Вероника Евгеньевна
Творческая деятельность
Деятельность педагога не только развивает у малышей координацию движений, зрительное восприятие, мелкую моторику и внимание, но и дают возможность детворе поучаствовать в творческих конкурсах, стать победителем.
Елизавета
Связи с общественностью
Часто требуется организовать правильный досуг.Зарекомендовала себя грамотным специалистом с высокими профессиональными качествами, которые умело применяет при организации работы с детьми дошкольного возраста.
Елена Александровна
Креативный директор (Театрально-игровая деятельность)
Каждая деятельность в любой группе проводится с учетом инди-видуальных особенностей и потребностей детей. Все сотрудники четко понимают, что они призваны делать всё, чтобы любому ре-бенку в садике было радостно, спокойно, весело и приятно. И это так на самом деле и есть.
Светлана Георгиевна
Бухгалтерия
Правильный баланс , четкость, профессионально сотрудник решает задачи поставенные перед детским центром.
Мария Александровна
Медсестра
Здоровье наших малышей- главный дивиз сада. Наша медсестра квалифицированно оказывает помощь и консультацию родителям. Осмотр и предупреждение -самое главное, результат -детки не болеют.